Иногда необходимо сравнивать два изображения; особенно при попытке найти хорошее место для сжатия изображений вашего сайта. Уровни сжатия вызывают такие минимальные изменения качества, что вы, как правило, приближаетесь к монитору, чтобы увидеть их. К счастью, у нас есть инструмент Identity для более простого и лучшего сравнения изображений.

Сравните визуальные эффекты без хлопот

Identity — это супер-простой инструмент, который позволяет сравнивать два изображения или видео. Вам нужно ввести два графических или видеофайла, после чего вы сможете легко сравнить их. Изображения и видео помещаются в окно идентификации с одинаковыми пикселями.

Самое важное сравнение: RTX: ON vs RTX: OFF

Вы можете легко увеличить масштаб до 1000% с помощью CTRL + колесо прокрутки и изменить расположение увеличенной области с помощью полос прокрутки для вертикального и горизонтального перемещения. Вращение колеса прокрутки мыши заставляет вас двигаться вверх и вниз, однако нет простого способа сдвинуть увеличенные изображения, кроме как с помощью полос прокрутки, таких как Space + Left Click в Photoshop.

Сравнение видео получает дополнительные возможности, такие как синхронизированное и покадровое воспроизведение, что облегчает сравнение двух файлов. Identity значительно упрощает сравнение изображений и видео.

Flathub

flatpak install flathub org.gnome.gitlab.YaLTeR.Identity

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.