В последние годы многие крупные компании увольняли работников, особенно после пандемии. Причины этих увольнений различны, но часто включают растущую экономическую неопределенность.

Dell присоединяется к другим в условиях экономической неопределенности

Компания Dell поделилась рядом решений, в том числе приостановкой внешнего найма, ограничением поездок и сокращением расходов на внешние услуги, чтобы “помочь компании справиться с вызовами глобальной экономической среды”. У Dell Technologies был неудачный квартал: доходы потребителей снизились на 29%, а чистая выручка снизилась на 6%. Чистая выручка также снизилась.

Джефф Кларк, вице-председатель Dell Technologies, объявил, что компанию ожидают еще большие изменения и некоторые перезагрузки по всей организации. Эти изменения включают в себя:

Глобальные продажи

  • Объединение региональных отделов продаж и команд Dell Technologies Select (DTS) для обеспечения большей согласованности в работе с клиентами и партнерами по всему миру, более быстрого сотрудничества и обмена передовым опытом — все это помогает нам расти. Поскольку региональные руководители и DT будут переданы одному руководителю, группы поддержки будут объединены в аналогичную структуру и оптимизируют свои функции.

Услуги

  • Интеграция служб поддержки в ISG и CSG для усиления обратной связи между клиентами, службой поддержки и командами разработчиков. Все это повышает способность Dell быстрее разрабатывать более интегрированные решения.

ISG

  • ISG engineering переключила команды и ресурсы на приоритетные предложения, которые наилучшим образом удовлетворят потребности клиентов и партнеров.

Компания добавляет, что увольнение работников также неизбежно при этих изменениях. Представитель Dell пояснил, что это изменение затронет около 5 процентов сотрудников Dell во всем мире.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.