Samsung, технологический гигант, доминирующий в индустрии мобильных телефонов на протяжении многих лет, думает об изменении поисковой системы по умолчанию на своих телефонах. Слухи возникли из New York Times, утверждающей, что источником являются внутренние сообщения от Google.

3 миллиарда долларов ежегодно

Согласно заявлениям New York Times, Google зарабатывала около 3 миллиардов долларов в год благодаря сделке с Samsung, говорят, что компания находится в панической ситуации из-за планов перехода Samsung к своим крупнейшим конкурентом, Bing. Основной причиной, по которой Samsung рассматривает возможность перехода на Bing, является интеграция искусственного интеллекта в поисковую систему. В настоящее время Bing использует GPT от OpenAI для более продвинутых функций.

Переговоры Samsung с Google и Microsoft продолжаются, что означает, что, если эти заявления верны, Samsung все еще может решить продолжить использовать Google.

Microsoft прилагает все усилия для внедрения функций искусственного интеллекта почти во все свои продукты. Недавно компания объявила, что OneNote будет дополнен Microsoft 365 Copilot наряду с другими продуктами office.

Google, с другой стороны, немного опаздывает на вечеринку с искусственным интеллектом. Тем не менее, он также работает над несколькими проектами искусственного интеллекта, включая генератор изображений искусственного интеллекта под названием GIFI и искусственным интеллеком для обучения языкам под названием Tivoli Tutor.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.