Deepin, один из простых в использовании дистрибутивов Linux, получил новое обновление, достигнув версии 20.9, примерно через четыре месяца после выпуска версии 20.8. В последней версии операционной системы исправлены ошибки, обновлены приложения.

Незначительные оптимизации

Deepin 20.9 обновляет Qt до версии 5.15.8, предоставляя лучший пользовательский интерфейс и больше функций наряду с улучшенной совместимостью с приложениями. Строки заголовка window tube теперь имеют высоту 24 пикселя вместо 40 пикселей для лучшей оптимизации пространства экрана.

Корневую файловую систему теперь можно автоматически восстанавливать, если она каким-либо образом повреждена в процессе загрузки, если загрузочный раздел и терминал все еще работают. Кроме того, новое обновление вносит некоторые оптимизации для высокопроизводительных и сбалансированных режимов Deepin в разделе “Планы энергопотребления”.

Deepin 20.9 также обновляет некоторые из своих интегрированных приложений, таких как установщик пакетов, просмотр журналов, альбом и Draw. Кроме того, средство сбора журналов и пакеты установщика программного обеспечения были обновлены в соответствии с требованиями приложений.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.